Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 19:25

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

19:25

20:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:27

 

Дворец бракосочетания

19:28

 

Улица Горького

19:29

 

Гостиница

19:30

 

Улица Крупской

19:31

 

Площадь Революции

19:32

 

Улица Чехова

19:33

 

Земляной мост

19:34

 

СНФ

19:35

 

Площадь 49-й Армии

19:36

 

Школа №5

19:37

 

Бор

19:38

 

Совхоз "Большевик"

19:39

 

Магазины

19:40

 

Гаражи

19:41

 

Дашковка

19:42

 

Калиновские Выселки

19:43

 

Калиново

19:44

 

Сады

19:46

 

Аэродром

19:49

 

Кладбище

19:50

 

Дракино

19:51

 

Гурьево

19:53

 

Волковское

19:56

 

Салтыково

19:59

 

Митино

20:02

 

Кузьмищево

20:05

 

Поворот на Тарусу

20:08

 

Совхоз

20:11

 

АТП

20:13

 

Больница

20:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!