Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 20:40

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

20:40

21:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

20:42

 

Дворец бракосочетания

20:43

 

Улица Горького

20:44

 

Гостиница

20:45

 

Улица Крупской

20:46

 

Площадь Революции

20:47

 

Улица Чехова

20:48

 

Земляной мост

20:49

 

СНФ

20:50

 

Площадь 49-й Армии

20:51

 

Школа №5

20:52

 

Бор

20:53

 

Совхоз "Большевик"

20:54

 

Магазины

20:55

 

Гаражи

20:56

 

Дашковка

20:57

 

Калиновские Выселки

20:58

 

Калиново

20:59

 

Сады

21:01

 

Аэродром

21:04

 

Кладбище

21:05

 

Дракино

21:06

 

Гурьево

21:08

 

Волковское

21:11

 

Салтыково

21:14

 

Митино

21:17

 

Кузьмищево

21:20

 

Поворот на Тарусу

21:23

 

Совхоз

21:26

 

АТП

21:28

 

Больница

21:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!