Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 07:00

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

07:00

07:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:02

 

Дворец бракосочетания

07:03

 

Улица Горького

07:04

 

Гостиница

07:05

 

Улица Крупской

07:06

 

Площадь Революции

07:07

 

Улица Чехова

07:08

 

Земляной мост

07:09

 

СНФ

07:10

 

Площадь 49-й Армии

07:11

 

Школа №5

07:12

 

Бор

07:13

 

Совхоз "Большевик"

07:14

 

Магазины

07:15

 

Гаражи

07:16

 

Дашковка

07:17

 

Калиновские Выселки

07:18

 

Калиново

07:19

 

Сады

07:21

 

Аэродром

07:24

 

Кладбище

07:25

 

Дракино

07:26

 

Гурьево

07:28

 

Волковское

07:31

 

Салтыково

07:34

 

Митино

07:37

 

Кузьмищево

07:40

 

Поворот на Тарусу

07:43

 

Совхоз

07:46

 

АТП

07:48

 

Больница

07:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 541 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!