Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 06:55

26 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

06:55

07:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:57

 

Дворец бракосочетания

06:58

 

Улица Горького

06:59

 

Гостиница

07:00

 

Улица Крупской

07:01

 

Площадь Революции

07:02

 

Улица Чехова

07:03

 

Земляной мост

07:04

 

Северная площадь

07:05

 

45-я база

07:06

 

Ж/д переезд

07:07

 

Ивановские Дворики

07:08

 

КСК

07:09

 

Овощная база

07:11

 

Поворот на Холодильник

07:12

 

93 км

07:13

 

Поворот на Бетонку

07:14

 

Сьяново

07:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!