Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 07:55

26 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

07:55

08:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:57

 

Дворец бракосочетания

07:58

 

Улица Горького

07:59

 

Гостиница

08:00

 

Улица Крупской

08:01

 

Площадь Революции

08:02

 

Улица Чехова

08:03

 

Земляной мост

08:04

 

Северная площадь

08:05

 

45-я база

08:06

 

Ж/д переезд

08:07

 

Ивановские Дворики

08:08

 

КСК

08:09

 

Овощная база

08:11

 

Поворот на Холодильник

08:12

 

93 км

08:13

 

Поворот на Бетонку

08:14

 

Сьяново

08:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 343 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!