Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 08:45

26 июля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

08:45

09:07

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:47

 

Дворец бракосочетания

08:48

 

Улица Горького

08:49

 

Гостиница

08:50

 

Улица Крупской

08:51

 

Площадь Революции

08:52

 

Улица Чехова

08:53

 

Земляной мост

08:54

 

Северная площадь

08:55

 

45-я база

08:56

 

Ж/д переезд

08:57

 

Ивановские Дворики

08:58

 

КСК

08:59

 

Овощная база

09:01

 

Поворот на Холодильник

09:02

 

93 км

09:03

 

Поворот на Бетонку

09:04

 

Сьяново

09:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 454 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!