Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 09:55

26 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

09:55

10:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:57

 

Дворец бракосочетания

09:58

 

Улица Горького

09:59

 

Гостиница

10:00

 

Улица Крупской

10:01

 

Площадь Революции

10:02

 

Улица Чехова

10:03

 

Земляной мост

10:04

 

Северная площадь

10:05

 

45-я база

10:06

 

Ж/д переезд

10:07

 

Ивановские Дворики

10:08

 

КСК

10:09

 

Овощная база

10:11

 

Поворот на Холодильник

10:12

 

93 км

10:13

 

Поворот на Бетонку

10:14

 

Сьяново

10:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 429 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!