Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 10:45

26 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

10:45

11:07

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:47

 

Дворец бракосочетания

10:48

 

Улица Горького

10:49

 

Гостиница

10:50

 

Улица Крупской

10:51

 

Площадь Революции

10:52

 

Улица Чехова

10:53

 

Земляной мост

10:54

 

Северная площадь

10:55

 

45-я база

10:56

 

Ж/д переезд

10:57

 

Ивановские Дворики

10:58

 

КСК

10:59

 

Овощная база

11:01

 

Поворот на Холодильник

11:02

 

93 км

11:03

 

Поворот на Бетонку

11:04

 

Сьяново

11:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!