Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 11:50

26 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

11:50

12:12

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:52

 

Дворец бракосочетания

11:53

 

Улица Горького

11:54

 

Гостиница

11:55

 

Улица Крупской

11:56

 

Площадь Революции

11:57

 

Улица Чехова

11:58

 

Земляной мост

11:59

 

Северная площадь

12:00

 

45-я база

12:01

 

Ж/д переезд

12:02

 

Ивановские Дворики

12:03

 

КСК

12:04

 

Овощная база

12:06

 

Поворот на Холодильник

12:07

 

93 км

12:08

 

Поворот на Бетонку

12:09

 

Сьяново

12:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 368 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!