Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 13:25

26 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

13:25

13:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:27

 

Дворец бракосочетания

13:28

 

Улица Горького

13:29

 

Гостиница

13:30

 

Улица Крупской

13:31

 

Площадь Революции

13:32

 

Улица Чехова

13:33

 

Земляной мост

13:34

 

Северная площадь

13:35

 

45-я база

13:36

 

Ж/д переезд

13:37

 

Ивановские Дворики

13:38

 

КСК

13:39

 

Овощная база

13:41

 

Поворот на Холодильник

13:42

 

93 км

13:43

 

Поворот на Бетонку

13:44

 

Сьяново

13:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!