Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 14:25

26 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

14:25

14:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:27

 

Дворец бракосочетания

14:28

 

Улица Горького

14:29

 

Гостиница

14:30

 

Улица Крупской

14:31

 

Площадь Революции

14:32

 

Улица Чехова

14:33

 

Земляной мост

14:34

 

Северная площадь

14:35

 

45-я база

14:36

 

Ж/д переезд

14:37

 

Ивановские Дворики

14:38

 

КСК

14:39

 

Овощная база

14:41

 

Поворот на Холодильник

14:42

 

93 км

14:43

 

Поворот на Бетонку

14:44

 

Сьяново

14:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 361 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!