Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 15:25

26 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

15:25

15:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:27

 

Дворец бракосочетания

15:28

 

Улица Горького

15:29

 

Гостиница

15:30

 

Улица Крупской

15:31

 

Площадь Революции

15:32

 

Улица Чехова

15:33

 

Земляной мост

15:34

 

Северная площадь

15:35

 

45-я база

15:36

 

Ж/д переезд

15:37

 

Ивановские Дворики

15:38

 

КСК

15:39

 

Овощная база

15:41

 

Поворот на Холодильник

15:42

 

93 км

15:43

 

Поворот на Бетонку

15:44

 

Сьяново

15:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 330 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!