Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 17:00

26 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

17:00

17:22

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:02

 

Дворец бракосочетания

17:03

 

Улица Горького

17:04

 

Гостиница

17:05

 

Улица Крупской

17:06

 

Площадь Революции

17:07

 

Улица Чехова

17:08

 

Земляной мост

17:09

 

Северная площадь

17:10

 

45-я база

17:11

 

Ж/д переезд

17:12

 

Ивановские Дворики

17:13

 

КСК

17:14

 

Овощная база

17:16

 

Поворот на Холодильник

17:17

 

93 км

17:18

 

Поворот на Бетонку

17:19

 

Сьяново

17:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!