Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 18:00

26 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

18:00

18:22

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:02

 

Дворец бракосочетания

18:03

 

Улица Горького

18:04

 

Гостиница

18:05

 

Улица Крупской

18:06

 

Площадь Революции

18:07

 

Улица Чехова

18:08

 

Земляной мост

18:09

 

Северная площадь

18:10

 

45-я база

18:11

 

Ж/д переезд

18:12

 

Ивановские Дворики

18:13

 

КСК

18:14

 

Овощная база

18:16

 

Поворот на Холодильник

18:17

 

93 км

18:18

 

Поворот на Бетонку

18:19

 

Сьяново

18:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!