Маршрут автобуса Серпухов-Васильевское отправлением в 06:00

26 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Васильевское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Васильевское

06:00

06:22

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:02

 

Дворец бракосочетания

06:03

 

Улица Горького

06:04

 

Гостиница

06:05

 

Улица Крупской

06:06

 

Площадь Революции

06:07

 

Улица Чехова

06:08

 

Земляной мост

06:09

 

Северная площадь

06:10

 

45-я база

06:11

 

Ж/д переезд

06:12

 

Ивановские Дворики

06:13

 

КСК

06:14

 

Овощная база

06:16

 

Поворот на Холодильник

06:17

 

93 км

06:18

 

Поворот на Бетонку

06:19

 

Сьяново

06:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 409 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!