Маршрут автобуса Серпухов-Весы в 11:12

19 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Весы 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Весы

11:12

12:19

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:13

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:14

 

Улица Горького (Серпухов)

11:15

 

Гостиница (Серпухов)

11:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:17

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:18

 

Горгаз (Серпухов)

11:19

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:21

 

АТК газопровода

11:22

 

ЖБИ

11:23

 

ДСК

11:24

 

Белые дома

11:25

 

Борисово

11:26

 

Путевая развилка

11:29

 

Карпова Поляна

11:32

 

Сушки

11:33

 

Школа (Данки)

11:36

 

Данки (Данки)

11:38

 

Заповедник

11:39

 

Жидовиново

11:49

 

Газопровод (Сойманово)

11:54

 

Сойманово (Сойманово)

11:58

 

Поворот на Никифорово

12:06

 

Игумново

12:07

 

Свиненки

12:11

 

Мастерские

12:13

 

Турово

12:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 531 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!