Маршрут автобуса Серпухов-Весы в 13:45

19 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Весы 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Весы

13:45

14:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:47

 

Улица Горького (Серпухов)

13:48

 

Гостиница (Серпухов)

13:49

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:50

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:51

 

Горгаз (Серпухов)

13:52

 

Улица Центральная (Серпухов)

13:54

 

АТК газопровода

13:55

 

ЖБИ

13:56

 

ДСК

13:57

 

Белые дома

13:58

 

Борисово

13:59

 

Путевая развилка

14:02

 

Карпова Поляна

14:05

 

Сушки

14:06

 

Школа (Данки)

14:09

 

Данки (Данки)

14:11

 

Заповедник

14:12

 

Жидовиново

14:22

 

Газопровод (Сойманово)

14:27

 

Сойманово (Сойманово)

14:31

 

Поворот на Никифорово

14:39

 

Игумново

14:40

 

Свиненки

14:44

 

Мастерские

14:46

 

Турово

14:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 704 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!