Маршрут автобуса Серпухов-Весы в 20:10

19 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Весы  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Весы

20:10

21:07

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:12

 

Улица Горького (Серпухов)

20:14

 

Гостиница (Серпухов)

20:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:20

 

Горгаз (Серпухов)

20:21

 

Улица Центральная (Серпухов)

20:23

 

АТК газопровода

20:24

 

ЖБИ

20:25

 

ДСК

20:26

 

Белые дома

20:27

 

Борисово

20:29

 

Путевая развилка

20:31

 

Карпова Поляна

20:33

 

Сушки

20:34

 

Школа (Данки)

20:36

 

Данки (Данки)

20:37

 

Заповедник

20:38

 

Жидовиново

20:48

 

Газопровод (Сойманово)

20:51

 

Сойманово (Сойманово)

20:53

 

Поворот на Никифорово

20:57

 

Игумново

20:58

 

Свиненки

21:01

 

Мастерские

21:02

 

Турово

21:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1256 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!