Маршрут автобуса Серпухов-Заокский отправлением в 11:00

8 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Заокский(ж/д Тарусская)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Заокский(ж/д Тарусская)

11:00

12:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:02

 

Улица Горького (Серпухов)

11:03

 

Гостиница (Серпухов)

11:04

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:05

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:06

 

Горгаз (Серпухов)

11:07

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:09

 

АТК газопровода

11:11

 

ЖБИ

11:12

 

ДСК

11:13

 

Белые дома

11:14

 

Борисово

11:16

 

Путевая развилка

11:19

 

Лужки

11:25

 

Липицы (Липицы)

11:32

 

Панькино

11:38

 

Яковлево

11:45

 

Яковлево-2 (Яковлево)

11:47

 

Вишенки

11:51

 

Новоселки, Заокский район

11:53

 

Малахово

11:55

 

Больница (Заокский)

11:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 459 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!