Маршрут автобуса Серпухов-Заокский отправлением в 14:50

8 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Заокский(ж/д Тарусская)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Заокский(ж/д Тарусская)

14:50

15:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:52

 

Улица Горького (Серпухов)

14:53

 

Гостиница (Серпухов)

14:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:55

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:56

 

Горгаз (Серпухов)

14:57

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:59

 

АТК газопровода

15:01

 

ЖБИ

15:02

 

ДСК

15:03

 

Белые дома

15:04

 

Борисово

15:06

 

Путевая развилка

15:09

 

Лужки

15:15

 

Липицы (Липицы)

15:22

 

Панькино

15:28

 

Яковлево

15:35

 

Яковлево-2 (Яковлево)

15:37

 

Вишенки

15:41

 

Новоселки, Заокский район

15:43

 

Малахово

15:45

 

Больница (Заокский)

15:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 400 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!