Маршрут автобуса Серпухов-Заокский отправлением в 17:10

8 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Заокский(ж/д Тарусская)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Заокский(ж/д Тарусская)

17:10

18:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:12

 

Улица Горького (Серпухов)

17:13

 

Гостиница (Серпухов)

17:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:16

 

Горгаз (Серпухов)

17:17

 

Улица Центральная (Серпухов)

17:19

 

АТК газопровода

17:21

 

ЖБИ

17:22

 

ДСК

17:23

 

Белые дома

17:24

 

Борисово

17:26

 

Путевая развилка

17:29

 

Лужки

17:35

 

Липицы (Липицы)

17:42

 

Панькино

17:48

 

Яковлево

17:55

 

Яковлево-2 (Яковлево)

17:57

 

Вишенки

18:01

 

Новоселки, Заокский район

18:03

 

Малахово

18:05

 

Больница (Заокский)

18:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 426 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!