Маршрут автобуса Серпухов-Заокский отправлением в 07:20

8 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Заокский(ж/д Тарусская)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Заокский(ж/д Тарусская)

07:20

08:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:22

 

Улица Горького (Серпухов)

07:23

 

Гостиница (Серпухов)

07:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:25

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:26

 

Горгаз (Серпухов)

07:27

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:29

 

АТК газопровода

07:31

 

ЖБИ

07:32

 

ДСК

07:33

 

Белые дома

07:34

 

Борисово

07:36

 

Путевая развилка

07:39

 

Лужки

07:45

 

Липицы (Липицы)

07:52

 

Панькино

07:58

 

Яковлево

08:05

 

Яковлево-2 (Яковлево)

08:07

 

Вишенки

08:12

 

Новоселки, Заокский район

08:14

 

Малахово

08:16

 

Больница (Заокский)

08:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1180 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!