Маршрут автобуса Серпухов-Зиброво в 08:10

10 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Зиброво

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Зиброво

08:10

09:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:12

 

Улица Горького (Серпухов)

08:13

 

Гостиница (Серпухов)

08:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:16

 

Горгаз (Серпухов)

08:17

 

Улица Центральная (Серпухов)

08:19

 

АТК газопровода

08:21

 

ЖБИ

08:22

 

ДСК

08:23

 

Белые дома

08:24

 

Борисово

08:26

 

Путевая развилка

08:29

 

Карпова Поляна

08:32

 

Сушки

08:33

 

Школа (Данки)

08:36

 

Данки (Данки)

08:37

 

Заповедник

08:38

 

Жидовиново

08:48

 

Газопровод (Сойманово)

08:53

 

Сойманово (Сойманово)

08:57

 

Поворот на Никифорово

09:05

 

Никифорово

09:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!