Маршрут автобуса Серпухов-Зиброво в 14:19

10 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Зиброво

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Зиброво

14:19

15:26

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:20

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:21

 

Улица Горького (Серпухов)

14:22

 

Гостиница (Серпухов)

14:23

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:24

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:25

 

Горгаз (Серпухов)

14:26

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:28

 

АТК газопровода

14:30

 

ЖБИ

14:31

 

ДСК

14:32

 

Белые дома

14:33

 

Борисово

14:35

 

Путевая развилка

14:38

 

Карпова Поляна

14:41

 

Сушки

14:42

 

Школа (Данки)

14:45

 

Данки (Данки)

14:46

 

Заповедник

14:47

 

Жидовиново

14:57

 

Газопровод (Сойманово)

15:02

 

Сойманово (Сойманово)

15:06

 

Поворот на Никифорово

15:14

 

Никифорово

15:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 505 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!