Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Шахты-Лабинск в 11:30

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Шахты - Лабинск

11:30

18:57

07 ч. 27 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

12:23

12:24

 

Кущевская

13:00

13:05

 

Крыловская

13:39

13:49

 

Павловская

14:08

14:16

 

Тихорецк

14:56

15:27

 

Кропоткин

16:27

16:32

 

Армавир

17:42

17:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1782 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!