Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Гуково-Майкоп в 14:25

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Гуково - Майкоп

14:25

22:24

07 ч. 59 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

15:18

15:19

 

Кущевская

15:55

15:58

 

Крыловская

16:32

16:34

 

Павловская

16:51

16:58

 

Тихорецк

17:38

18:09

 

Кропоткин

19:09

19:13

 

Тбилисская

19:45

19:47

 

Усть-Лабинск

20:33

20:36

 

Великовечное

21:21

21:23

 

Белореченск

21:50

21:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2259 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!