Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Нальчик-Москва(Казанский вокзал) в 18:00

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Нальчик – Москва(Казанский вокзал)

18:00

09:30

15 ч. 30 мин.

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Аксай

19:09

19:10

 

Новочеркасск, трасса

19:29

19:30

 

Шахты, пост ДПС

20:09

20:10

 

Каменск-Шахтинский

20:29

20:30

 

Миллерово, трасса

20:39

20:40

 

Алексеево-Лозовское, трасса

21:19

21:20

 

Богучар, трасса

02:49

02:50

 

Верхний Мамон, трасса

03:19

03:20

 

Павловск

03:49

03:50

 

Воронеж, поворот

04:11

04:12

 

Задонск, трасса

05:14

05:15

 

Елец, трасса

05:54

05:55

 

Богородицк, трасса

06:14

06:15

 

Тула, трасса

07:17

07:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 852 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!