Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Шахты - Мостовской в 07:40

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Шахты - Мостовской

07:40

15:42

08 ч. 02 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

08:33

08:34

 

Кущевская

09:10

09:15

 

Павловская

10:17

10:21

 

Тихорецк

11:06

11:37

 

Кропоткин

12:37

12:41

 

Армавир

13:51

13:56

 

Лабинск

14:59

15:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!