Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Москва(Казанский вокзал) - Нальчик в 09:48

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(Казанский вокзал) - Нальчик

09:48

20:30

10 ч. 42 мин.

Ср., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Тихорецк

12:25

12:26

 

Кропоткин

13:20

13:21

 

Армавир, трасса

14:31

14:32

 

Невинномысск

15:50

15:51

 

Курсавка, трасса

16:49

16:50

 

Минеральные Воды, трасса

17:44

17:45

 

Пятигорск, АВ «Лира»

18:02

18:03

 

Баксан, трасса

19:05

19:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 549 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!