Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Новочеркасск - Нефтекумска в 08:10

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск - Нефтекумск

08:10

18:57

10 ч. 47 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

10:15

10:20

 

Песчанокопское

11:15

11:20

 

Красногвардейское

12:12

12:20

 

Дмитриевское

12:53

12:55

 

Тахта

13:18

13:20

 

Ипатово

14:10

14:40

 

Светлоград, трасса

15:30

15:35

 

Благодарный

16:35

16:40

 

Буденновск

17:40

17:45

 

Левокумское

18:25

18:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2465 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!