Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Новочеркасск - Новороссийск в 14:50

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск - Новороссийск

14:50

23:43

08 ч. 53 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

15:43

15:44

 

Кущевская

16:20

16:25

 

Крыловская

16:59

17:02

 

Кореновск

18:48

18:51

 

Краснодар-2

19:51

19:52

 

Краснодар-1

20:04

20:40

 

Холмский

21:52

21:53

 

Ахтырский, трасса

22:03

22:04

 

Абинск

22:24

22:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1098 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!