Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Шахты-Ремонтное в 09:05

19 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Шахты - Ремонтное

09:05

18:23

09 ч. 18 мин.

по числам

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

10:17

10:18

 

Егорлыкская

11:15

11:23

 

Целина

11:58

12:02

 

Сальск

12:55

13:26

 

Конезавод Буденного

13:40

13:41

 

Манычстрой

13:50

13:51

 

Хутор Уютный

14:00

14:01

 

Пролетарск

14:12

14:16

 

Орловский

14:58

15:03

 

Красноармейский

15:40

15:41

 

Зимовники

16:03

16:08

 

Прогресс

16:59

17:00

 

Привольный

17:32

17:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1213 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!