Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Анапа-Славянск в 23:22

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Анапа - Славянск

23:22

09:10

08 ч. 48 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Таганрог

01:00

01:10

 

Новоазовск

02:30

02:35

 

Мариуполь

03:35

03:45

 

Волноваха

04:45

04:50

 

Оленовка

05:20

05:25

 

Донецк

06:15

06:25

 

Константиновка

07:40

07:45

 

Дружковка

08:10

08:15

 

Краматорск

08:35

08:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1612 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!