Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Новочеркасск-Ставрополь в 10:55

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск-Ставрополь

10:55

18:15

07 ч. 20 мин.

по нечетным, в авг. по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

13:05

13:40

 

Московский

13:56

13:57

 

Средний Егорлык

14:15

14:16

 

Песчанокопское

14:51

14:56

 

Красногвардейское

15:53

16:00

 

Донское

17:03

17:10

 

Московское

17:30

17:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1122 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!