Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Шахты-Темрюк в 09:45

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Шахты – Темрюк

09:45

18:27

08 ч. 42 мин.

по числам

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

10:38

10:39

 

Кущевская

11:15

11:18

 

Ленинградская

12:08

12:40

 

Каневская

13:36

13:46

 

Брюховецкая

14:21

14:31

 

Тимашевск

15:03

15:15

 

Славянск-на-Кубани

17:05

17:10

 

Курчанская

18:00

18:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2900 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!