Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Таганрог-Туапсе в 10:00

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Таганрог - Туапсе

10:00

20:14

10 ч. 14 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

10:53

10:54

 

Кущевская

11:30

11:35

 

Крыловская, трасса

12:09

12:19

 

Павловская

12:36

12:43

 

Кореновск

14:10

14:20

 

Краснодар-2

15:19

15:32

 

Краснодар-1

15:43

16:13

 

Джубга

18:33

18:45

 

Новомихайловский

19:04

19:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1797 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!