Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Новочеркасск - Хасавюрт в 18:09

27 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск - Хасавюрт

18:09

13:04

18 ч. 57 мин.

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

20:04

20:19

 

Красногвардейское

22:13

22:46

 

Тахта

23:46

23:51

 

Ипатово

01:01

01:34

 

Светлоград

02:32

02:35

 

Буденновск

04:55

05:00

 

Левокумское

05:45

06:18

 

Затеречный

07:11

07:16

 

Южно-Сухокумск

08:06

08:11

 

Тарумовка

10:12

10:22

 

Кизляр

10:59

11:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1583 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!