Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Краснодар-Волгодонск в 13:35

29 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с главного автовокзала Ростова-на-Дону  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгодонск

13:35

17:58

04 ч. 23 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

15:41

15:51

 

Большемечетный

16:07

16:08

 

Вислый

16:13

16:14

 

Зеленолугский

16:21

16:22

 

Абрикосовый

16:26

16:27

 

Краснодонский Волгодонск. р-н.

16:45

16:46

 

Донской Волгодонск. р-н.

16:54

16:55

 

Победа Волгодонск. р-н.

17:05

17:06

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

17:17

17:18

 

Потапов Волгодонск. р-н.

17:32

17:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 797 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!