Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Таганрог-Геленджик в 22:00

29 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Таганрог - Геленджик

22:00

08:02

10 ч. 02 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

22:53

22:54

 

Кущевская

23:30

23:33

 

Крыловская

00:07

00:09

 

Павловская

00:28

00:33

 

Кореновск

02:00

02:02

 

Краснодар-2

03:01

03:02

 

Краснодар-1

03:13

03:43

 

Абинск

05:29

05:34

 

Новороссийск

06:52

07:07

 

Кабардинка

07:37

07:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1363 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!