Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Новочеркасск-Заветное в 15:20

30 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск - Заветное

15:20

00:08

08 ч. 48 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

17:15

17:20

 

Целина

17:53

17:54

 

Сальск

18:40

18:50

 

Пролетарск

19:30

20:00

 

Орловский

20:40

20:45

 

Зимовники

21:38

21:43

 

Дубовское

22:23

22:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!