Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Луганск в 23:00

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Луганск

23:00

05:16

07 ч. 16 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

23:50

23:55

 

Новошахтинск

01:00

01:05

 

Ровеньки

01:50

01:55

 

Антрацит

02:27

02:57

 

Красный Луч

03:37

03:32

 

Ивановка

03:53

03:54

 

Малониколаевка

04:09

04:10

 

Лутугино

04:35

04:38

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1122 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!