Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Майкоп в 08:50

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Майкоп

08:50

17:11

08 ч. 21 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

09:43

09:44

 

Кущевская

10:20

10:25

 

Крыловская

10:59

11:04

 

Тихорецк

12:02

12:33

 

Кропоткин

13:33

13:37

 

Тбилисская

14:09

14:14

 

Усть-Лабинск

14:59

15:05

 

Красногвардейское

15:24

15:29

 

Великовечное

16:03

16:08

 

Белореченск

16:35

16:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 816 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!