Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Майкоп в 12:40

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Майкоп

12:40

20:45

08 ч. 05 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

13:33

13:34

 

Кущевская

14:10

14:15

 

Крыловская

14:49

14:54

 

Тихорецк

15:58

16:29

 

Кропоткин

17:29

17:33

 

Тбилисская

18:05

18:08

 

Усть-Лабинск

18:53

18:56

 

Великовечное

19:41

19:44

 

Белореченск

20:11

20:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1031 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!