Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Махачкала в 12:40

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Махачкала

12:40

08:29

19 ч. 49 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

14:35

14:45

 

Сальск

15:55

16:00

 

Яшалта

17:00

17:30

 

Дивное

19:53

20:25

 

Арзгир, трасса

22:10

22:15

 

Петропавловское

22:50

22:52

 

Николо-Александровское

23:15

23:18

 

Левокумское

23:40

23:45

 

Нефтекумск

00:18

00:28

 

Южно-Сухокумск

01:36

02:08

 

Кизляр

04:38

04:44

 

Хасавюрт

06:44

07:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1496 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!