Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Махачкала в 14:55

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Махачкала

14:55

11:14

20 ч. 19 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

16:50

17:00

 

Сальск

18:10

18:40

 

Городовиковск

19:40

19:42

 

Тахта

20:22

20:25

 

Ипатово, трасса

21:35

21:37

 

Светлоград, трасса

22:35

23:06

 

Буденновск

01:16

01:19

 

Нефтекумск

02:40

03:11

 

Южно-Сухокумск

04:19

04:26

 

Кочубей

05:44

05:49

 

Кизляр

07:09

07:41

 

Хасавюрт

09:41

09:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!