Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Махачкала в 16:30

13 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Махачкала

16:30

12:10

19 ч. 40 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Сальск

19:45

20:10

 

Городовиковск

21:10

21:15

 

Тахта

21:55

22:00

 

Ипатово, трасса

23:10

23:20

 

Светлоград, трасса

00:18

00:48

 

Буденновск

02:58

02:59

 

Нефтекумск

04:28

04:30

 

Южно-Сухокумск

05:38

06:08

 

Кизляр

08:38

08:40

 

Хасавюрт

10:40

10:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!