Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Махачкала в 19:30

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Махачкала

19:30

15:34

20 ч. 04 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

21:25

21:35

 

Сальск

22:45

23:05

 

Яшалта

00:05

00:10

 

Дивное

02:33

03:05

 

Арзгир, трасса

04:50

04:55

 

Левокумское

06:32

06:33

 

Нефтекумск

07:06

07:43

 

Южно-Сухокумск

08:51

08:56

 

Тарумовка

10:57

11:27

 

Кизляр

12:04

12:05

 

Хасавюрт

14:05

14:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1128 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!