Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Мостовской в 06:00

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Мостовской

06:00

13:55

15 ч. 30 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

06:53

06:54

 

Кущевская

07:30

07:35

 

Павловская

08:28

08:32

 

Тихорецк

09:12

09:43

 

Кропоткин

10:43

10:47

 

Армавир

11:57

12:02

 

Лабинск

13:12

13:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!