Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Мостовской в 16:10

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Мостовской

16:10

23:55

07 ч. 45 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

17:03

17:04

 

Кущевская

17:50

17:55

 

Павловская

18:52

19:00

 

Тихорецк

19:39

20:10

 

Кропоткин

21:11

21:15

 

Армавир

22:26

22:31

 

Лабинск

23:21

23:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 638 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!