Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Нальчик в 16:30

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Нальчик

16:30

04:20

11 ч. 50 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

17:23

17:24

 

Кущевская

18:00

18:05

 

Крыловская

18:39

18:42

 

Павловская

19:01

19:06

 

Тихорецк

19:46

19:51

 

Кропоткин

20:51

20:56

 

Армавир

22:06

22:37

 

Невинномысск

00:01

00:06

 

Минеральные Воды, Новый АВ

01:57

02:08

 

Баксан

03:46

03:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1983 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!